Проблемы с оформлением земли - что делать, если она была оформлена на мертвого ребенка?

Мы оказались в сложной ситуации, помогите найти выход. Мы взяли в аренду земельный участок на 5 лет под индивидуальное строительство жилого дома, хотели продлить аренду на 10 лет, чтоб успеть построить дом, но нам отказали, но предложили оформить землю в собственность как многодетная семья, т.к. у меня на руках было три свидетельства о рождении детей, но один ребенок уже умер на тот момент (сразу после родов) и свидетельство о смерти тоже было, но его во внимание не взяли и одну часть оформили на мертвого. Я законов не знаю и порой не понимаю, потому что в каких то случаях умерший ребенок считается а в каких то нет (мат. капитал я на него получила, при получении пособий считалась многодетной). И в тот момент я думала что так можно сделать, а теперь выяснилось что это не законно. Что мне делать в этой ситуации. Земля в собственности с 2015 года. Как мне объяснили в том же земельном где я оформляла, что если я начну что то делать дойдет до суда и виновной буду я потому что скрыла факт смерти, хотя они сами не взяли свидетельство о смерти. Помогите, пожалуйста!
Лучший ответ

Добрый вечер. Если ваш ребёнок прожил несколько дней и вы Получили свидетельство о смерти в таком случае Вы являетесь многодетной матерью и вы имели полное право получить данные земельный участок. Хорошего приятного вечера вам.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! По сути Вы не имели право на получите земельного участка, так как многодетной семьей уже не считались. Это ошибка администрации города (района). К Вам разве предъявляют претензии? Сами никуда не обращайтесь.

Спасибо за объяснение!