Я тут не давно закончил учиться можно ли мне куда-нибудь дальше поступить.
Учиться Вы можете где угодно и сколько угодно, только второй раз вы не сможете учиться бесплатно, то есть придётся за второе образование в обязательном порядке платить деньги.
Добрый вечер. А пока я идёт набор Вы можете выбрать учебное заведение и подать документы для поступления и обучения. Хорошего приятного вечера.
Я окончил техникум а можно ли дальше учиться только в другом технаре а то я просто сегодня ходил поступать а мне сказали что нельзя
Добрый день! Можно учиться, запрета нет, но только второе образование этого же уровня будет уже платным. Всего Вам доброго и удачи!