Отсутствие желания поступать после окончания 9 классов - какие справки требуются и правовые ограничения

Вопрос №4778421 из г. Сочи
опубликован 04.09.2014, 11:58

Ребенок закончил 9 классов, дальше учиться не хочет, документы об окончании выдали, теперь требуют справку что он куда - нибудь поступил. Он поступать не хочет. Что могут за это предъявить? Ссылка на закон?

Лучший ответ
Рекомендуется

Никто ничего не предъявит.

04.09.2014, 12:03

Будьте добры, скинуть ссылку на закон.

04.09.2014, 12:06

Какой вам нужен закон???

НЕТ такого закона, по которому Вам можно что-то предъявить!

04.09.2014, 12:08