Пользователь 9111.ru
Нефтекамск, 29.04.2011, 16:13

Нам сказали что мы можем его обжаловать в течении 10 дней.

Вопрос №1287740 из г. Нефтекамск
опубликован 29.04.2011, 16:13
У меня был суд по уголовному делу частного обвинения. Я являюсь потерпевшей стороной. Суд я выйграла так скажем. Приговор был провозгашен 17 марта 2011 года. Нам сказали что мы можем его обжаловать в течении 10 дней. Прошло 10 дней ни я не та сторона ни чего не предприняла. И вот сегодня 29 апреля 2011 года мне пришло заказное письмо о том что та сторона подала на апелляцию и нам надо явиться 10 мая в суд. не поздно ли это они предприняли, и что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иогли направить почтой, пока дошло.

29.04.2011, 16:14

Пишите отзыв на апелляционную жалобу.

29.04.2011, 16:43

если они пропустили срок для обжалования по уважительным причинам, суд вправе восстановить им этот срок

29.04.2011, 16:52

Как это сделать?

29.04.2011, 16:49

если они пропустили срок для обжалования по уважительным причинам, суд вправе восстановить им этот срок

29.04.2011, 16:54