Победа в суде - снятие обвинения в ДТП и новый срок для аппеляции
Здравствуйте если вас в чём-то обвиняли На суде то не может быть решение суда скорее всего приговор и скорее всего оправдательный в вашем случае так? Уточните пожалуйста ваш вопрос потому что от приговора считается месяц с момента его вынесения оод решение суда по гражданскому делу как раз с момента получения.
Доброго времени суток. По общему правилу Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течение 10 дней, срок действительно, в силу процессуальных норм исчисляется с момента вынесения, с момента получения постановления стороной.