Апелляция на решение суда по ссуде без заключения договора или расписки - помощь нужна
Помогите составить апелляцию на решение ссуда, суд удовлетворил иск, но мы проживали вместе и никаких расписок или договоров не заключалось. Спасибо https://sarapulskiygor--udm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=71485885&delo_id=1540005&new=0&text_number=1
Здравствуйте, составление апелляционной жалобы это платная услуга, за которой вы можете обратиться к любому специалисту на сайте в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего
Не занимайтесь самолечением. А обратитесь к адвокатам или юристам вашего региона. Надо читать материалы дела, прежде чем составлять для вас жалобу.
Здравствуйте. Составление апелляционной жалобой услуга платная. Обращайтесь к выбранному юристу посредством личных сообщений.
Здравствуйте, Василий!
Вы можете обратиться за платной услугой по составлению апелляционной жалобы в личные сообщения к любому юристу. Но на данный момент не наблюдаю оснований, которые оправдывали бы подачу апелляционной жалобы (сумма долга слишком маленькая, чтобы можно было использовать варианты минимизации последствий неосновательного обогащения).