Барнаул, 07.08.2017, 06:45

Заказ экспертизы и возможность показать жизнь семьи в кассационной инстанции

Вопрос №12971939 из г. Барнаул
опубликован 07.08.2017, 06:45
Https://biyskygor--alt.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=21276901&delo_id=1540005&new=&text_number=1&case_id=10497464. Подали апелляцию, проиграли. Теперь готовлюсь к кассационку. Можно ли мне дополнительно заказать экспертизу и т.к. я уже живу с семьёй в этом доме и прописаны дети до трёх лет показать в кассационку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Jahongir,

Можно ли мне дополнительно заказать экспертизу и т.к. я уже живу с семьёй в этом доме и прописаны дети до трёх лет показать в кассационку?-такого рода вопросы решаются в суде первой инстанции.

07.08.2017, 07:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Jahongir,

А через кассационку смогу вернуть дело в первую инстанцию?-если вам отказали в апелляции-это вопрос сложный. Для анализа ситуации надо смотреть имеющиеся документы суда (работа с ними-платная услуга).

07.08.2017, 07:19

Уважаемый Jahongir! В том случае если в кассационном порядке Определение апелляционной инстанции и решение суда первой инстанции будут отменены, то разумеется будет все заново рассматривать суд первой инстанции и дело передадут туда для нового рассмотрения. Желаю удачи.

07.08.2017, 07:20

А через кассационку смогу вернуть дело в первую инстан

цию?

07.08.2017, 07:14