Регистрация для граждан Израиля
Не нужна иностранному гражданину регистрация, нужно лишь уведомить миграционную службу о своем прибытии на территорию РФ.
Согласно действующему законодательству если срок пребывания в Российской Федерации составляет более 7 дней необходимо встать на миграционный учет.
Да обязательно Нужна регистрация гражданину Израиля в Москве, если. Него нет Российского гражданства и Срок визита 15 дней.
Спасибо, 7 рабочих или календарных дней?
Добрый день! 7 календарный дней нужно иметь в виду, если пребывания будет более этого срока, то необходимо сделать регистрацию.