Необходимость и процедура оформления временной регистрации для граждан Израиля пребывающих в Москве более 7 дней
Приблыла в Москву из Израиля, гражданка Израиля. Срок пребывания - более 7 дней. Проживаю в гостях. Нужна ли временная регистрация? Процедура ее оформления?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, это грубейшее нарушение миграционного закона. Но есть возможно помочь, или будет запрет в РФ.
Спасибо за ответ!
Могут меня не выпустить из РФ через 90 дней при отсутствии отметки миграционного учета?