Ростов-на-Дону, 29.04.2011, 16:38

В какой срок я должен оформить присужденную мне наследственную часть?

Вопрос №1287755 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.04.2011, 16:38
Меня по суду признали наследником 1/2 комнаты в двухкомнатной квартире. В какой срок я должен оформить присужденную мне наследственную часть? Документально.
Лучший ответ
Рекомендуется

С решением суда идите регистрируйте свое право в Росреестре по Ростовской области (ул. Береговая 2а). После регистрации (1 месяц) можете распоряжаться своей долей по своему усмотрению. Будут вопросу - обращайтесь.

06.05.2011, 14:57

Срок регистрации права собственности не ограничен.

29.04.2011, 16:38

. Найдите покупателя и продавайте.

29.04.2011, 16:58

Спасибо.А после того как я оформлю её документально,как мне её проще продать?

29.04.2011, 16:57