Как поступить и кому обратиться, если застройщик установил близко к окнам контейнерные баки?
Вам необходимо подготовить обращение, лучше коллективное от жильцов и направить его в Роспотребнадзор, а также в администрацию района.
Добрый день! Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, по факту нарушения санитарных норма, а так же у Вас есть право написать жалобу в прокуратуру по данному поводу.
Здравствуйте, Виктория Александровна!
Для начала рекомендую обратиться в местную администрацию, в отдел ЖКХ. Если они будут бездействовать - в прокуратуру.
Обращайтесь в местную администрацию с соответствующей жалобой, также в Роспотребнадзор, в случае имеющихся нарушений, установки мусорных контейнеров.