Напротив окон жилого дома на расстоянии 5 метров установили мигающую рекламу. Реально, мешает спать. Какие наши действия?

Вопрос №7548177 из г. Екатеринбург
опубликован 30.07.2015, 20:35

Напротив окон жилого дома на расстоянии 5 метров установили мигающюю рекламу. Реально, мешает спать. Какие наши действия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба в Роспотребнадзор.

30.07.2015, 20:54

На что какие законы, СниПы, СанПины ссылаться?

31.07.2015, 06:16

бесплатная консультация не подразумевает анализ и подбор нормативных актов.

31.07.2015, 06:23

Ссылайтесь в жалобе в роспотребнадзор на мигающую рекламу, мешающую спать, они проведут проверку и в ответе укажут вам все СниПы и СанПины

31.07.2015, 07:49