Как оформить доверенность для тренера для группы из 30 детей, отправляющихся в спортивный лагерь?
В данном случае никакая доверенность не требуется, поскольку независимо от наличия или отсутствия доверенности за детей несет ответственность тренер, который официально является сопровождающим лицом.
Здравствуйте, каждый родитель должен оформить отдельную доверенность на тренера именно на своего ребенка.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Законодательство не запрещает оформлять единую доверенность - попробуйте спросить у нотариуса возьмется ли он за такое дело. Удачи Вам!
Добрый день! В данном случае достаточно иметь договор, и тренер итак несет ответственность, если он вписан в договор как сопровождающий, поэтому доверенность тут не нужна.