Могу ли я выехать в Молодову (Кишинев)без загранпаспорта?т.с внутренним паспортом РФ.
Россиянам для пересечения молдавской границы достаточно иметь заграничный паспорт, въезд по внутреннему российскому документу не допускается.
Здравствуйте! Выехать в Молодову при отсутствии заграничного паспорта Вы конечно не сможете. Необходимо получать загран. Паспорт.
Чтобы попасть на территорию страны, загранпаспорт все-таки понадобится – пересечь границу по общероссийскому паспорту не получится.
Здравствуйте! В данном случае нет вы не сможете выехать в Молдову без загран паспорта по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.