Какое минимальное наказание может назначить суд по статье 30 части 3 статьи 228.1?
Доброго времени суток. Сложный вопрос, все на усмотрение суда, при совокупности всех доказательств и смягчающих обстоятельств, а так же будет ли применена ст.64 УК РФ. Здесь даже теоретически невозможно предположить. А часть статьи 228.1 какая?
Добрый день, на счет минимального наказания сказать сложно, не при покушении не более 3/4 максимального срока, а именно 15 лет максимальный срок. Но суд может назначить наказание применив ст. 64 КУ РФ.
УК РФ, Статья 64. Назначение более мягкого наказания, чем предусмотрено за данное преступление (ц)
Спасибо всем. Часть 1 статьи 30, пп а,б части 3 статьи 228.1. Мне интересен минимальный порог есть или нет. Просто процесс идёт уже почти 3 года. Изначально назначили 7,6 лет. Мы обжаловали в краевом суде. Дело передано в суд первой инстанции. Сегодня были прения. Прокурор запросил 7 лет.
Часть 1 статьи 30, пп а,б части 3 статьи 228.1. Мне интересен минимальный порог есть или нет.
Нет не оговорён там минимальный порог.