Имеют ли право перекрыть газ за долги если я мать одиночка, ребенку 10 лет, квартира муниципальная?
Лучший ответ
Здравствуйте, если имеется задолженность, то могут. При этом вас должны уведомить об этом в письменном виде. Если уведомления не было, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Благодарю за грамотную консультацию!
Разумеется имеют права, потому как даже ребенку никто не обязан предоставлять услуги бесплатно, их за него обязаны оплачивать его родители, то есть мать.
Ответ неполный.