Права матерей- одиночек
Хочу поинтересоваться, в том году поменялись права матерям одиночкам, имею ли я право получить квартиру, как мать одиночка?
Лучший ответ
Получить бесплатно квартиру в нашем государстве это из области фантастики. Метери одиночки каждая вторая.
Консультантов не консультируем
Нет, таких льгот на федеральном уровне не предусмотрено...Все на общих основаниях.
Смотрите региональное законодательство, возможно, в нем предусмотрены какие-либо льготы одиноким матерям.