Моя девушка забеременела в 16 лет, мне 21 год, что за это будет и грозит ли уголовная ответственность?
Моя девушка забеременела ей 16 лет, мне 21,на время полового ей уже было 16,ее мама меня недолюбливает, что мне грозит?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если девушке было 16 лет, то состава уголовного преступления в таком случае не имеется. Можете не переживать.
Наконец-то все понятно, благодарю!