Посадят ли парня (16 лет) , если у него был половой акт с 15 летней по обоюдному согласию и она беременна.
Добрый день! Согласно ст. 134 УК уголовное наказание грозит лицу достигшему 18 летнего возраста.
Нет, не посадят его. Он сам еще ребенок. Ума конечно нет, но орган уже вырос. Это, конечно, беда большая.
Добрый день. Если интимная связь была по обоюдному согласию и обоим подросткам не было 18 лет, то уголовной ответственности они не понесут.
Здравствуйте, уважаемая Анастасия.
Его не "посадят". В России интимные отношения между несовершеннолетними не запрещены и не наказуемы. Надеюсь, поженятся
Пусть женятся и растят ребёнка.