Нужна ли лицензия по детской гинекологии юридическому лицу или ИП?
А ничего, что детской гинекологии нет в номенклатуре специальностей и до сих пор не было в приказе по лицензированию мед. деятельности?. Внесены ли какие-либо дополнения в приказ минздрава России №121 н от 11.03.2013 в этом году?
Это просто видимо потому, что нет такого гинекологию в приказе не поделили на детскую и взрослую, гинекология она есть гинекология, и как вид мед. деятельности подлежит лицензированию.
Добрый день! Поскольку речь идет о медицинской деятельности, то в любом случае лицензия будет необходима, согласно действующему законодателсьтвую.
Разумеется нужна, как вообще на любой вид медицинской деятельности, к которому безусловно относиться и детская гинекология.