Нужна ли лицензия по детской гинекологии юридическому лицу или ИП?

Вопрос №12878053 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.07.2017, 08:08

Нужна ли лицензия по детской гинекологии юридическому лицу или ИП?

Лучший ответ
Рекомендуется

А ничего, что детской гинекологии нет в номенклатуре специальностей и до сих пор не было в приказе по лицензированию мед. деятельности?. Внесены ли какие-либо дополнения в приказ минздрава России №121 н от 11.03.2013 в этом году?

20.07.2017, 08:22

Это просто видимо потому, что нет такого гинекологию в приказе не поделили на детскую и взрослую, гинекология она есть гинекология, и как вид мед. деятельности подлежит лицензированию.

20.07.2017, 08:27

Добрый день! Поскольку речь идет о медицинской деятельности, то в любом случае лицензия будет необходима, согласно действующему законодателсьтвую.

20.07.2017, 08:09
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Разумеется нужна, как вообще на любой вид медицинской деятельности, к которому безусловно относиться и детская гинекология.

20.07.2017, 08:10
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А ничего, что детской гинекологии нет в номенклатуре специальностей и до сих пор не было в приказе по лицензированию мед. деятельности?. Внесены ли какие-либо дополнения в приказ минздрава России №121 н от 11.03.2013 в этом году?

20.07.2017, 08:22

Это просто видимо потому, что нет такого гинекологию в приказе не поделили на детскую и взрослую, гинекология она есть гинекология, и как вид мед. деятельности подлежит лицензированию.

20.07.2017, 08:27