Москва, 19.07.2017, 21:51

Скажите пожалуйста после 30 лет совместной жизни с супругом есть ли выплаты?

Вопрос №12878060 из г. Москва
опубликован 19.07.2017, 21:51
Скажите пожалуйста после 30 лет совместной жищни с супругом есть ли выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Федеральным законодательством такие выплаты не предусмотрены. Если только регламентируется региональным законодательством, соответственно, обращайтесь в местную Администрацию.

19.07.2017, 21:56

Нет такой выплаты в Москве.

Есть единовременные выплаты за 50, 55, 60, 65 и 70 лет брака со дня регистрации брака в органах ЗАГС).

19.07.2017, 21:55

А в Белгородской области?

19.07.2017, 21:56

Региональные выплаты к юбилею совместной жизни установлены, начиная с 50-ти летнего юбилея со дня регистрации брака, не раньше.

19.07.2017, 22:02