Скажите пожалуйста после 30 лет совместной жизни с супругом есть ли выплаты?
Скажите пожалуйста после 30 лет совместной жищни с супругом есть ли выплаты?
Здравствуйте! Федеральным законодательством такие выплаты не предусмотрены. Если только регламентируется региональным законодательством, соответственно, обращайтесь в местную Администрацию.
Нет такой выплаты в Москве.
Есть единовременные выплаты за 50, 55, 60, 65 и 70 лет брака со дня регистрации брака в органах ЗАГС).
А в Белгородской области?
Региональные выплаты к юбилею совместной жизни установлены, начиная с 50-ти летнего юбилея со дня регистрации брака, не раньше.