Положены ли выплаты супругам за 50 лет совместной жизни в Краснодарском крае?
Нет никаких выплат. В бюджете нет расходных статей на такие выплаты. Это в интернете пишут разную чушь.
Рекомендую уточнить данную информацию в органах ЗАГСа так как у каждого Федерального округа свои законы на этот счет!
Данные выплаты осуществляются из регионального бюджета. А имеется такая программа или нет можете узнать в УСЗН или администрации либо МФЦ.
У Вас нет, а вот в Челябинской области есть, переезжайте туда.
Единовременная денежная выплата супругам - юбилярам, отмечающим 50, 55, 60, 65, 70, 75 и т.д. лет совместной жизни, назначается УСЗН в размере 1149,43 рублей на основании следующих документов: 1) заявления одного из супругов о назначении единовременной денежной выплаты.
Вы сможете уточнить в пфр.