Проблема с сильным неприятным запахом из соседской уличной уборной, находящейся рядом с моим домом
Сильный неприятный запах, из соседской уличной уборной которая находится на расстоянии 3 х метров от стенки моего дома (стена с окном) , а также эта уборная прилегает в плотную к моему забору, что делать?
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с иском о возложении обязанности перенести данную уборную.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.