Как получить возмещение за некачественную стоматологическую услугу в государственной поликлинике?
Обратилась в государственную стоматологическую поликлинику в платное отделение. Вылечили зубы, прошёл месяц и я недовольна, появилась проблема с эти же зубами. Переделывать в этом же месте я не хочу, как можно вернуть деньги за некачественную услугу?.. Могу ли я получить заключение о некачественной работе в частой поликлиники (или должна быть государственная?) и с ним пойти требовать возврата денег?... Чек об оплате и договор на руках. Спасибо большое.
Для начала вам необходимо получить заключение, что лечение зубов проведено некачественно, в Волгограде это возможно сделать на кафедре стоматологии Волгоградского медицинского университета. Если они дадут заключение о том, что лечение было проведено с нарушением, некачественно, вы вправе обратиться в суд.