Можно ли вступить в брак без соглашения родителей. Если уже 18 или 19 лет.
Можна ли вступить в брак без соглашения родителей. Если уже 18 или 19 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Гражданин считается полностью дееспособным с 18 лет, согласие родителей и органов местного самоуправления, не требуется.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток. Да, для вступления в брак совершеннолетним согласие родителей не требуется. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.