Можно ли вступить в брак в 16 лет, если моему молодому человеку 22,и я беременна без согласия родителей? Улан-удэ.
Лучший ответ
Разрешение на брак несовершеннолетнего в возрасте от 16 до 18 лет выдается только органом местного самоуправления (отделом опеки и попечительства районной, городской) по месту регистрации брака.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!