Как решить проблему с получением статуса многодетной семьи при разных прописках?

Я мать троих детей. Один прописан у бывшего мужа, а двое у меня, в одном городе. Хотела получить статус многодетной семьи, но получила отказ, т.к. нынешний муж прописан в другом городе. Можно ли решить эту проблему и получить статус.

Лучший ответ

Решить проблему можно только прописав третьего ребенка с вами на одной жилой площади, а муж может быть прописан где угодно. Это требование закона и обойти его никак нельзя.