Как получить статус многодетной семьи, имея детей от разных отцов?
По многодетной семье.
У меня трое детей. Первый ребёнок от первого брака, прописан у родного отца в Мск. Я, супруг (нынешний), двое детей общих прописаны вместе в Мск.
У бывшего мужа, ещё двое детей от настоящей супруги, и два года назад он оформил статус многодетной семьи на себя.
Я родила третьего недавно. Дадут ли статус многодетной семьи мне, как матери троих детей?
Спасибо!
Лучший ответ
Проживают всё со мной, прописать старшего совместно со мной, пропишу. А то что, бывший муж оформил на себя многодетство в новом браке, не имеет значение? Что наш общий сын, мы оба родителя его.
Получите статус многодетной семьи, если все дети прописаны и проживают с Вами по донному адресу.