Любовь, беременность и перспективы - Жду ребенка от женатого мужчины в Германии, насколько велики его шансы остаться?

Я познакомилась с человеком но он женат и я его очень сильно люблю. Он живёт в Германии я жду от него ребенка. И хочу чтобы он его воспитывал так же как и других своих детей. Но его хотят отправить из Германии назад на родину. Есть у него шансы остаться здесь?
Лучший ответ

Уважаемая Мария,

Ваш вопрос относится к немецкому миграционному (AufenthG) и административному праву (VwVfG), котоорым регулируется процесс возврата иностранного гражданина на его родину.

Поэтому обращаться с этим вопросом Вам следует к нам, немецким адвокатам и юристам, а не к зарубежным (российским или иным), которые не владеют этими нормами.

Поскротку оспаривание действий немецких органов по возврату иностранца может осуществляться только в судебном процесс административного характера, т.е. в т.н. административном суде (Verwaltungsgericht) и только адвокатом, который изучит все подробности конкретного дела,

то Вам следует обращатья к адвокату со специализацией "Auslaenвerrecht или Verwaltungsrecht" по месту Вашего жительства, в виде очной беседы с предоставлением всех дркументов.

Только так Вы можете получить ответ на вопрос о шансах.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашем вопросе.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте.

Нужно смотреть по какой причине отправляют его на родину, остаться ему вряд ли получится.

Спасибо за обращение на наш сайт.