Пользователь 9111.ru

Посоветуйте, может мне в этой ситуации может поможет помочь и защитить закон?

Моя законная жена познакомилась по интернету с гражданином Германии. Вела с ним любовную преписку, а недавно ездила с ним на встречу в другой город. Я написал электронное письмо этому человеку, где сообщил, что люблю свою жену и не хочу ее терять, к тому же у нас растет несовершенно-летний сын. На что он мне ответил, что у него тоже есть жена, но он ее не любит, а любит мою жену и просит ее отпустить. Хотя планов на их дальнейшую совместную жизнь они еще не строили. Что мне делать, я нехочу, чтобы моя жена ездила на встречи с этим человеком, разводится с ней я тоже не хочу, я люблю ее. Основной проблемой на мой взляд здесь является материальная сторона он мелкий бизнесмен в Гемании, я простой преподаватель ВУЗа. Посоветуйте, может мне в этой ситуации может поможет помочь и защитить закон?
Лучший ответ

Не согласна с ответом и тональностью коллеги. Ваш вопрос находится вне зоны права. Разберитесь со своими чувствами, сходите к психологу. Многие люди рано или поздно попывдают в такие ситуации, но далеко не все они заканчиваются разводами и новым браком. Тем более, Ваша жена Вас о разводе не просила, и Вы этого тоже не хотите. Если Вы не хотите прощать ей измену - разводитесь. Если хотите сохранить семью - наберитесь терпения и посмотрите, чем все это закончится.

Спасибо, я вообщем для себя решил, что буду бороться за жену до последнего!

Ничем Вам тут закон не поможет. А лично мой совет - пусть берет ребенка и валит хоть в Китай. Найдите себе нормальную жену.

Спасибо за совет, но вот только куда девать мою привязанность и любовь к жене, да и ребенка я с ней не отпущу. Еще раз спасибо за участие!