Может ли парень, ушедший из дома, но не уволившийся с предыдущей работы в другом городе, найти новую работу?
Здравствуйте, если он не выходит на работу, то, скорее всего, его уже уволили, поэтому есть смысл получить трудовую книжку и заново трудоустроиться.
Удачи вам и всего наилучшего
Разумеется его могут взять на другую работу, потому как законом это никак не запрещается, тем более на прежнем месте работы его все равно так или иначе уволят сами.
Доброго времени суток. Могут взять, но для этого нужно уволиться с прежней. Если вам трудовая не нужна предыдущая, то можете новую завести.
Доброго времени суток.
Да его могут взять на новую работу. Препятствий нет. К тому же думается что с прежнего места его все равно уже уволили
Удачи.