Я купила квартиру, и хочу узнать когда перечисляют деньги продавцу.

Вопрос №12878775 из г. Владивосток
опубликован 20.07.2017, 03:03

Я купила квартиру, и хочу узнать когда перечислют деньги продавцу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы покупали квартиру по средства материнского капитала?

Если так, то у ПФ один месяца рассматривается заявление и документы и 10 дней идет на перечисление средств.

20.07.2017, 03:04

Да мат. капиталом. Отправиоа документы в пенсионный в июле 10-го.тогда сколько еще ждать?

20.07.2017, 03:10

Здравствуйте еще раз.

Если в ПФ само заявление зарегистрировано 10 июля, то как минимум числа до 21 августа надо ждать.

Для справки - ПФ проводит проверку документов, при этом он может отказать в перечислении по разным мотивам, так что ждите месяц и уточняйте.

20.07.2017, 03:17