Как вернуть деньги при незаконном договоре купли-продажи, когда продавец уже инвестировал средства?
Если договор купли-продажи признать незаконным, как покупатель может вернуть деньги, у продавца денег уже нет, он купил другую квартиру. Суд присудил каждому свое, продавцу квартиру покупателю деньги, но как их взыскать с продавца, когда их реально нет.
Лучший ответ
Взыскивать будут судебные приставы-исполнители.
Спасибо за ответ!
Это я и сам знаю, сколько лет пройдет пока покупатель
получит свои деньги, если продавец пенсионер?