Что мне делать меня избили и заставили на писать расписку что я не имею к нему претензий и обязуюсь отдать 30 тыс.
Что мне делать меня избили и заставили на писать расписку что я не имею к нему притензий и абезуюсь отдать 30 тыс.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Я же Вам уже давал ответ на Ваш вопрос:
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Жму руку, спасибо!