Можно ли опротестовать решение суда вынесенного по апелляционной жалобе.
Даже, если в решении суда указано, что оно вступает в силу в день вынесения? Его все равно можно опротестовать?
Конечно в кассационном порядке ст.376 ГПК РФ
если были согласны с решением первой инстанции, то обжалуйте только апелляцию, если с двумя решениями не согласны то обжалованию подлежат сразу два решения в одной жалобе.
Здравствуйте. Решение апелляционного суда можно опротестовать в течении шести месяцев с момтента вынесения такого решения. Удачи вам.