Пристава сняли деньги с моих счетов, но отказываются вернуть и угрожают; начальник не отвечает на звонки

Вопрос №12878907 из г. Владивосток
опубликован 20.07.2017, 04:58
Пристава сняли у меня дентги с соих счетов, теперь не хотят возвращять... хамят орут меня начальник их теперь вовсе трубку не берут, есть документы по которым оеи обязаны чернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звонить в службу судебных приставов бесполезно. Вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Если деньги ещё не отправляли взыскателю, должны вернуть.

20.07.2017, 04:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я с другова города, это будет очень сложно.

20.07.2017, 05:00

Вам нужно понять, что по звонку судебный пристав ничего делать не будет. Все обращение в службу судебных приставов должны быть только в письменной форме. Заявление можно отправить почтой.

20.07.2017, 05:01

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034