Я оформлена на 0.8 от минималки, сколько я должна отработать часов в месяц и должны ли мне оплачивать переработку?
Здравствуйте,
Чтобы знать, сколько вы должны отработать в месяц, откройте производственный календарь и посчитайте, исходя из вашей ставки, в каждом месяце может быть разное количество часов. Если вы перерабатываете, то конечео должны оплатить
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!