Есть ли скидки на жизненно необходимые препараты для пациентов, не являющихся инвалидами?
Хочу получить ответ на ин тересующий меня вопрос... я НЕ являюсь инвалидом, но пью пожизненно необходимые препараты, которые стоят не одну тысячу (продакса) ,есть ли какая нибудь скидка в аптеках на необходимо жизненные препараты? Спасибо.
Это зависит только от самой аптеки и ее правил. На законодательном уровне Ваша ситуация не регулируется. Узнавайте в конкретных аптеках.
Здравствуете.
Расстроим Вас. Увы никаких скидок нет.
Но есть частные программы субсидирования. Вот сюда обратитесь за точной информацией по конкретному препарату.
В Росздравнадзор
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".