Пришел за кредитом в банк, а мне говорят паспорт арестован и находится в розыске, хотя он всегда при мне и нигде я его не терял.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это не так, скорее всего просто ошибка на сайте миграционного контроля (было в практике такое).

Вам надо обратиться в УФМС за разрешением вопроса.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! При проверках бывает ошибка, чтобы разобраться в этом и подтвердить действительность паспорта, обратитесь в УФМС.

Спасибо за полезный совет!