Как заменить паспорт СССР на паспорт РФ и подтвердить проживание на территории РФ до распада СССР?
У моей мамы паспорт ссср, ранее проживали в Грузии примерно с 90 года живем на территории рф, как заменить паспорт на рф и как подтвердить что мы проживаем на территории рф до распада ссср.
Здравствуйте,
Если у вашей мамы нет российского гражданства, то автоматически российский паспорт получить невозможно, фактическое проживание на территории России можно подтвердить в судебном порядке
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!