Как правильно указать место рождения для гражданства в России у граждан Грузии?

Скажите родилась в Грузии 1997 г. гражданство получила в России в паспорте РФ как должно вписыватся республика Грузии или Грузинская ССР?
Лучший ответ

Грузия формально объявила о независимости в апреле 1991, в связи с чем Грузинская ССР прекратила свое существование.

В настоящее время полное официальное наименование "Республика Грузия."

Спасибо за ответ

СССР распался в декабре 1991 года, Вы родились в 1997. 9 апреля 1991 года Верховный совет принял акт о восстановлении независимости Грузии, в котором было заявлено о юридической силе конституции Грузинской Демократической Республики 1921 года.

Грузия, без какой то республики.