Возможно ли досрочное выход на пенсию для матери-одиночки, воспитывающей сына-инвалида?
Я мать-одиночка, воспитываю одна сына инвалида детства 1 группы (ДЦП). Мне 55 лет. Имею ли я право уйти досрочно на пенсию. СЫну 30 лет, нуждается в постоянном уходе.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вам лучше всего обратиться с этим вопросом непосредственно в пенсионный фонд и показать все свои документы
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!
Пенсионный фонд или собес?