Как взыскать с супруги долги за коммунальные услуги, если сын ушел из семьи?
Все прописанные должны платить коммунальные, если сын заплатил за всех, то в порядке регресса может часть средств взыскать в суды.
Здравствуйте,
Оплачивать коммунальные услуги должны все зарегистрированные в квартире граждане, даже те, кто фактически не живёт, за ребёнка родители должны платить совместно.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Долги может взыскивать только тот, кому они должны, вы эти деньги можете взыскать только если сами уплатите за них эти долги.
Здравствуете.
Может подать иск.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".