У меня у мужа вовремя не платят зарплату.
Если вовремя не платят зарплату, то в такой ситуации сообразно подать письменное заявление в прокуратуру, или в государственную инспекцию по труду.
Доброго времени суток. По факту задержки выплаты заработной платы нужно обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру, также можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по зарплате и компенсации процентов за задержку.
А если подавали но ни каких изменений.
В таком случае надо писать выше, что не приняли соответствующих мер реагирования, которые привели бы к реальной защите прав.
Если обращения в трудовую инспекцию и прокуратуру не приносят результатов обращайтесь в суд с иском. На основании решения суда долг по оплате труда будет взыскан принудительно судебными приставамт.