Нахожусь на пенсии с июня 2016 года, имею двоих детей. Существуют ли какие доплаты к пенсии за детей?

Лучший ответ

Здравствуйте, за взрослых детей доплаты к сожалению нет, но можно пересчитать пенсию (отказавшись от действующей) по новой бальной системе где учтут время нахождения в декретном отпуске по уходу за детьми, но нет гарантии что окажется пенсия потом больше.

Здравствуйте! Если Ваши дети несовершеннолетние - то Вам полагается доплата за иждивенцев. За взросллых детей никаких доплат к пенсии не существует.