Как подать иск о сроке исковой давности по кредиту после трех лет?
У исполнительного производства нет никакого срока давности. Срок исковое давности касается только срока обращения в суд. Судя по вашему вопросу, решение суда уже имеется.
Доброго времени суток! Вы сможете заявить в суде ходатайство о пропуске срока исковой давности, но после уже обращения кредитора в суд.
Как понять но после уже обращения кредитора в суд? То есть я должна подать иск о том, что я пропустила срок на обращение в суд или как?
Здравствуйте.
Как понять?
Вам надо было в суде заявлять о пропуске срока исковой давности, теперь уже поздно об этом заявлять.
Вам остается одно - привлекать приставов к ответственности за то, что они снимают пособия.
Но для этого надо грамотно им справку предоставить.
Здравствуйте!
Нет, Вы сами подать в суд не сможете. Ждите пока кредитор подаст в суд. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.