Договоре дарение земельного участка должен быть нотариально удостоверен?
Здравствуйте.
Да, но только в том случае, если Вы не хотите обращаться вместе в Росреестр.
Если же будут там присутствовать и даритель и одаряемый, то тогда заверять не нужно
Необязательно должен быть нотариально удостоверен. Таких требований нет. Граждане по данному вопросу обращаются в Росреестр или МФЦ. Удачи Вам.
Добрый день! Если не долевая собственность, то не обязательно обращаться к нотариусу, можно самостоятельно подписать договор и сдать в Росреестр, пошлина всего 2000 рублей. Договор делается в трех экземплярах.