Муж грозит что не отдаст детей при разводе ни в коем случае
Валентина, просто так отобрать детей не получится забрать вашему мужу. Для этого надо доказать, что вы так сказать плохая мать. При определении места жительства ребенка при разводе родителей суд обычно отдает предпочтение матери. Вам обязательно нужен толковый юрист (не обязательно дорогой), чтобы грамотно выстроить тактику в суде, если все таки до него дойдет.
В чем конкретный вопрос, при чем здесь электронная почта. Пишите в раздел личных консультаций для получения полной консультации
Мало ли что говорит он устно... Обращайтесь в суд и определяйте место жительства детей с Вами, чтобы в дальнейшем не было опасений по данному вопросу.