Могут ли приставы описать квартиру где я прописан но не являюсь собственником?
Могут ли приставы описать квартиру где я прописан но не являюсь собствеником?
Здравствуйте, прописка дает право проживания, а не право распоряжения, так что квартиру у вас не смогут описать, всего наилучшего вам!
Доброго времени суток!
Нет, судебные приставы не могут описать имущество вам не принадлежащее на праве собственности.
Удачи, всего хорошего.
Здравствуйте Максим, как вы выразились описать могут только имущество, принадлежащее должнику на праве собственности, соответственно данную квартиру у собственника никто не изымет за ваши долги.