Ответственность за задолженность за кварплату при прописке
Могут ли с меня взыскать приставы задолженность за кварплату, если я не являюсь собственником, а только прописана (постаянная регистрация). Собственник на квартиру один. И он тоже в квартире прописан. Но не платит за ком. услуги.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день до приставы имеют полное право взыскать с вас задолженность так как судебное решение было о взыскании суммы в солидарном порядке со всех лиц зарегистрированных данной квартире всего хорошего И удачного дня.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!